шикарная фото студия!! Уютная,красивая,куча оборудования,есть место чтобы накраситься/собрать прическу. Очень отзывчивая управляющая,отвечает быстро,создает приятную и теплую атмосферу).Я с ребятами осталась в полном восторге,фото судия в которую хочется возвращаться
Ксения Мельникова
18 мая
Студия очень топовая! И гримерка с водой, и весь свет, и все-все-все! Фотки вышли невероятные!!
Ирина Михайлюк
18 мая
фотостудия просто огонь! все удобно, есть гримерка, туалет, также был кулер, разные стулья, диван, свет. короче говоря, все, что надо!
ШЕ
Шкода Елена
14 мая
Шикарная фотостудия рядом с метро Владимирская. Стильная,современная с прекрасным интерьером и оборудованием. Хозяйка фотостудии красотка Мания - прекрасный профессионал Фотограф. Подберёт образ поможет с воплощением. Организует прекрасную съёмку Вам ,Вашим деткам, может устроить пластическую съёмку, может покреативить и даже похулиганить...
В общем прекрасная атмосфера! Рекомендую!!!.
shuryachka
23 мая
шикарная фото студия!! Уютная,красивая,куча оборудования,есть место чтобы накраситься/собрать прическу. Очень отзывчивая управляющая,отвечает быстро,создает приятную и теплую атмосферу).Я с ребятами осталась в полном восторге,фото судия в которую хочется возвращаться
Ирина Михайлюк
18 мая
фотостудия просто огонь! все удобно, есть гримерка, туалет, также был кулер, разные стулья, диван, свет. короче говоря, все, что надо!
Ксения Мельникова
18 мая
Студия очень топовая! И гримерка с водой, и весь свет, и все-все-все! Фотки вышли невероятные!!
ШЕ
Шкода Елена
14 мая
Шикарная фотостудия рядом с метро Владимирская. Стильная,современная с прекрасным интерьером и оборудованием. Хозяйка фотостудии красотка Мания - прекрасный профессионал Фотограф. Подберёт образ поможет с воплощением. Организует прекрасную съёмку Вам ,Вашим деткам, может устроить пластическую съёмку, может покреативить и даже похулиганить...
В общем прекрасная атмосфера! Рекомендую!!!.